Четверо мужчин жестоко изнасиловали и бросили умирать под поезд своего друга

Сотрудники следственного комитета закончили расследование по чудовищному убийству, которое произошло в Красноярском крае. Сообщается, что ранее там четверо мужчин жестоко избили своего друга, после чего изнасиловали его бессознательное тело и положили его на рельсы, чтобы скрыть следы преступления, которое они совершили.

Известно, что эта история произошла еще в сентябре 2021 года. Всего было пятеро друзей, которые вместе проводили время веселой компанией. Они распивали спиртные напитки. В какой-то момент начал разгораться конфликт, в результате которого четверо набросились на одного из друзей с кулаками. Они избили его руками, ногами, а затем еще и дверцей шкафа. Однако на этом мужчины не успокоились - они по очереди насиловали товарища, который на тот момент уже был без сознания.

Чтобы скрыть следы преступления они приняли решение принести тело к железнодорожным путям и положить его перед грузовым поездом. В результате поезд, как "товарищи" и запланировали, переехал несчастного. Когда мужчины убедились, что их "друг" погиб, то сразу же скрылись с места происшествия.

Через несколько дней к компании пришел следователь, которому они во всем сознались, после чего дело было направлено в суд, об этом сообщает moyalmetevsk.ru.