Жителям Ульяновска на ярмарке 8 октября предлагают в библиотеке сделать прививку от COVID

Ранее мы уже рассказывали о том, что в Ульяновске и Ульяновской области на данный момент идет сезон ярмарок. В ближайшую субботу, 8 октября, очередная сельскохозяйственная ярмарка будет проходить в Ленинском районе города. Там же посетители смогут сделать прививку от коронавирусной инфекции.

Как сообщили сотрудники городской администрации, прямо во время проведения ярмарки в здании областной библиотеки Ульяновска имени С. Т. Аксакова, расположенной по адресу улица Минаева, 48, на первом этаже, будет работать пункт вакцинации против COVID-19.

Все местные жители, у которых есть желание сделать прививку, должны иметь при себе паспорт, СНИЛС, а также страховой медицинский полис, о чем сообщает новостной портал ульяновского региона 73online.ru.

Напомним, что на данный момент представители роспотребнадзора заявляют о том, что показатели распространения коронавирусной инфекции постепенно снижаются. Это начало происходить после того, как они дошли до своей пиковой точки, которая была сравнима с апрелем 2022 года.