Выпечка, дефиле и конкурс-сюрприз: в Ульяновске выберут "Серебряную красавицу"

11 марта на Верхней террасе в "Авроре" в Ульяновске выберут «Серебряную красавицу-2023»
В Ульяновске 11 марта пройдет II городской конкурс красоты и таланта "Серебряная...

Илона Боянова

В Ульяновске 11 марта пройдет II городской конкурс красоты и таланта "Серебряная красавица" среди участниц Центров активного долголетия и прекрасных дам города. Мероприятие запланировано на 13:00 и будет проведено в Культурном центре "Аврора", расположенном на улице Жуковского, 45.

- Женщина прекрасна в любом возрасте, и доказательством этому послужил впервые проведенный в 2022 году в городе Ульяновске городской конкурс красоты и таланта «Серебряная красавица». В конкурсной программе приняли участие 9 красавиц серебряного возраста, - пишут представители культурного центра.

В этом году конкурс будет проводиться уже второй раз и, по ожиданиям, будет не менее интересным и увлекательным, чем в прошлый.

Участницы должны будут пройти пять конкурсных испытаний. Необходимо представить себя в визитке, презентовать самодельную выпечку, продемонстрировать дефисе, а также принять участие в творческом конкурсе и конкурсе "Экспромт", который станет сюрпризом.

  • Недавно три девушки из Ульяновска были высоко оценены жюри всероссийского конкурса красоты. Участницы получили награды в разных номинациях. Они рассказали, как это было, и дали советы тем, кто только планирует окунуться в мир моды и красоты.