В Засвияжском районе Ульяновска 26 сентября снизят напор воды жилым домам и соцобъектах

Стало известно, что представители администрации Засвияжского района Ульяновска сообщили о скором снижении параметров давления холодного водоснабжения, которое произойдет сегодня, 26 сентября. Такая ситуация будет наблюдаться на улицах Стасова, Доватора, Рябикова, Герасимова и в переулке Рузаевском.

Помимо того, что снижение напора ощутят жители домов, он будет заметен и в гостинице "Арт Ульяновска", а также на заводе "Евроизол" и в местном отделении "Альфа банка".

Причина снижения напора холодного водоснабжения - проведение аварийных работ на водопроводных сетях в районе дома под номером 4 на улице Доватора, а таке дома под номером 13 на улице Ефремова, о чем сообщает новостной портал Ульяновского региона www.ul.kp.ru.

Напомним, что с сегодняшнего дня в региона начинается подчаха отопления в здания социальных объектов. В жилые же дома, как и каждый год, тепло начнут подавать лишь того, когда средняя температура воздуха на протяжении пяти дней будет держаться на показателях ниже +8 градусов. Однако, возможна и ранняя подача отопления на заявительной основе.