В Ульяновске в ДК «Строитель» провели ремонт - обновили коридоры и санитарные комнаты

Стало известно, что во внутренних помещениях учреждения культуры "Строитель" были завершены ремонтные работы. Финансирования из городского бюджета на проведение их удалось добиться депутату Сергею Моргачеву.

В рамках программу по развитию культуры в городе Ульяновске всего было выделено 2 миллиона рублей. В ходе проведения ремонтных работ удалось отремонтировать санузлы, коридоры, обновить сантехническое оборудование, а также установить противопожарные двери. ПОмимо этого был отремонтирован и один из кабинетов.

Как отмечает Сергей Моргачев, он лично контролирован ход ремонтных работ. Особое внимание им уделялось маломобильным жителям - были установлены специализированные санузлы. В ближайшее время в планах - продолжить обновление ДК "Строитель", о чем сообщает новостной портал ulpressa.ru.

Напомним также, что ранее, за период с 2017 и по 2021 год, в ДК были проведены ремонтные работы по восстановлению фасада, инженерных сетей, нескольких помещений, кровли, также провели и монтаж пожарной системы оповещения.