В Ульяновске 23 сентября пройдёт митинг-концерт в поддержку референдумов на Донбассе

Жителей Ульяновска приглашают посетить мероприятие - митинг концерт, который носит название "Своих не бросаем!". Он будет проходить уже завтра, 23 сентября 2022 года, на Соборной площади. Начало концерта будет в 17 часов вечера.

По официальной информации от пресс-службы областного правительства, данное мероприятие будет организовано в поддержку решения главы государства принять волю жителей Донбасса, а также других освобожденных регионов Украины, которые желают провести референдумы о присоединении к России.

Стоит напомнить и о том, что общественный совет Херсонской области, а также общественное движение Запорожской области совместно с общественными палатами ДНР и ЛНР обратились к главам своих регионов, призывая провести референдум в кратчайшие сроки. Его темой станет вхождение во состав РФ данных областей. Голосования будет проходить во всех регионах с 23 по 27 сентября, о чем сообщает ul.aif.ru.

Митинг-концерт пройдет на Соборной площади. С такой инициативной выступило регионального отделение Всероссийской общественной организации "Боевое братство".