В Самаре перестали продавать квартиры с черновой отделкой

На рынке жилья наблюдается устойчивый спрос на квартиры с отделкой и мебелью.

erid: LjN8KKBYf

Пока одни застройщики сокращают долю квартир, предлагаемых к покупке с предчистовой отделкой, из-за роста цен на материалы, корпорация «Виктор и Ко» решили пойти другим путем. В их новом проекте жилые кварталы «Легенда» в Куйбышевском районе к реализации предлагаются квартиры только с предчистовой отделкой всего от 73000р. за 1 кв. метр.

Это означает, что покупатели получают квартиры с выровненными стенами, полами, установленной электрикой и сантехникой, окнами и входными дверями. Для будущих владельцев квартир наличие предчистовой отделки дает ряд преимуществ: ее стоимость включена в ипотечный платеж, не придется заниматься самыми трудоемкими и грязными работами и остается только принять решение, чем красить стены и какие полы укладывать, и сокращается время между сдачей дома и переездом.

Жилые кварталы «Легенда» привлекают не только доступной ценой, но и экологичным расположением. Кроме того, в комплексе будет все необходимое для комфортной жизни: развитая инфраструктура, малое количество квартир на этаже, своя котельная, кладовые помещения на первом этаже и достаточное количество парковочных мест, а также школа и детские садики, медицинские центры, рестораны креативные общественные пространства.Подробнее о проекте и планировках квартир
вы можете узнать по телефону: +7(846) 211-08-31или на сайте: https://viktorco.ru/realty/zhk-legenda/

На рынке жилья наблюдается устойчивый спрос на квартиры с отделкой и мебелью. Это связано с тем, что покупатели хотят сэкономить время и деньги на ремонте и обустройстве. Возможно, что в скором времени квартиры без отделки станут редкостью.