В общежитии Ульяновска в апреле 2022 года пьяный сосед набросился с ножом на девушку

Стало известно, что в Железнодорожном районе Ульяновска участковому удалось задержать 39-летнего местного жителя, который подозревается сразу в дух преступлениях.

Сообщается, что на прошлой неделе к сотрудникам правоохранительных органов обратилась 23-летняя девушка. Она рассказала, что в общежитии была соседкой мужчины. Помимо этого, по ее словам, на прошлой неделе, в один из дней, мужчина вернулся в общежитие в состоянии алкогольного опьянения и стал выяснять с девушкой отношения. В результате завязалась ссора, во время которой мужчина взял кухонный нож и стал угрожать девушке убийством.

Девушка вызвала сотрудником правоохранительных органов, однако это никак не повлияло на мужчину. Даже увидев полицию, мужчина не остановился и стал публично оскорблять девушку. В результате мужчину повезли в районный суд.

На данный момент в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ, которая предполагает угрозы убийством или причинением тяжелого вреда, а также по части 1 статьи 318 УК РФ, которая предполагает применение насилия в отношение представителей власти, об этом сообщает 73online.ru.