Сегодня 26 сентября в Ульяновске начинают пуск тепла на все объекты социальной сферы

Стало известно, что, как раньше и сообщали в администрации города, сегодня, 26 сентября 2022 года, в Ульяновске начинается повсеместный пуск тепла в учреждения социальной сферы. В первую очередь отопления подается, как и всегда, в объекты с круглосуточным пребыванием людей - это больницы, детские сады и школы, поликлиники.

Жилой фонд сможет получить отопление раньше положенного срока только в том случае, если жители многоквартирного дома подадут соответствующее заявление в ведомство.

Как отметил глава Ульяновска Дмитрий Вавилин, сотрудники энергетической компании уже несколько дней назад поставили сети на циркуляцию и поддерживают гидравлический режим, о чем сообщает новостной портал ульяновского региона www.ul.kp.ru.

Отметим, что, в том случае, если жители домов не подают заявление о ранней подаче тепла, то отопление в доме будет включено лишь тогда, когда средняя температура воздуха будет держаться на показателях ниже +8 на протяжении пяти дней. Такие правила соблюдаются энергетиками из года в год.