Было опубликовано видео допроса серийного насильника из Ульяновска

Появилась информация о том, что накануне, 7 сентября 2022 года, сотрудники УМВД России по Ульяновской области обнародовали видео допроса 47-летнего жителя Ульяновска, которое публикует новостной портал www.ul.kp.ru. Сообщается, что его удалось задержать совместными усилиями сотрудников правоохранительных органов, а также сотрудников следственного комитета.

Известно, что мужчине выдвигают обвинения сразу по нескольких статьями - это "насильственный действия сексуального характера с угрозой убийством", "разбой с применением оружия", "кража", и "изнасилование с угрозой убийством".

Сообщается, что следственный действия с обвиняемым проводятся сразу по нескольких эпизодам преступлений, которые совершались с 2011 по 2022 года и включали в себя изнасилования и разбои.

Последние преступления были зафиксированы совсем недавно. Предполагается, что первое изнасилование мужчина совершил 11 августа 2011 года. Затем в том же 2011 году, были совершены действия сексуального характера в отношении девушки на улице 28 декабря.

Далее у преступника был некоторый перерыв. Вернулся к своей деятельности он уже в этом году. 12 января 2022 года мужчина предпринял попытку изнасилования девушки, также он угрожал ей ножом. Совсем недавно, 3 сентября, обвиняемый совершил разбойное нападение на местную жительницу.