Болгарский музей-заповедник 26 сентября встретил туристов теплохода «Василий Суриков»

Болгарский музей-заповедник встретил туристов, которые прибыли на теплоходе "Василий Суриков" от крупнейшей круизной компании "Мостурфлот". Маршрут, по которому двигаются люди, был разработан совместно с Федеральным агентство по туризму при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Он проходит под брендом "Великий Волжский путь".

Сообщается, что протяженность данного руиза - больше 2,5 тысяч километров. Он проходит по реке Волге и связывает 12 города в двух республиках и семи областях.

Участников вышеописанного круиза встретили в Болгарском музее-заповеднике. Для них было организовано театрализовано-музыкальное шоу с участием исторических персонажей. Его провели в лучших традициях болгарской земли девушки, нарядившиеся в национальные костюмы болгарской земли. Они предложили гостям отведать традиционные угощения - чак-чак и хлеб-соль. После того, как прошла встреча туристов, они отправились на экскурсию по музеям и историческим достопримечательностям, о чем сообщает новостной портал spas-rt.ru.