Удобрения для сада и огорода

Компания "Ортон" предлагает качественное удобрение лоя сама и огорода. Ознакомиться с полным каталогом товаров онлайн-магазина можно на официальном сайте https://orton.ru/.

"Ортон" - это производитель удобрений для сада и огорода. Компания разрабатывает и выпускает натуральные средства для регуляции роста и другие физиологические активные соединения.

Удобрения - это особые вещества, которые нужны для питания растений и повышения плодородности почвы. Их основное действие заключается в том, что они обеспечивают те или иные культуры одним или несколькими компонентами, которые необходимы для их полноценного роста и развития.

Удобрения используются опытными садоводами и огородиками для того, чтобы повысить свой урожай, повысить устойчивость растений к различным болезням и вредителям. Только правильное применение удобрений позволит:

- ежегодно получать богатые урожаи;

- укрепить иммунную систему сельскохозяйственных культур;

- улучшить состояние почвы.

Если же в почве будут отсутствовать необходимые элементы для полноценного развития растений, то рост посевов значительно уменьшиться.

В специализированных магазинах можно найти большой выбор удобрений. Были созданы удобрения специально для:

- семян,

- рассады,

- отдельных видов и сортов растений.

По характеру воздействия на почву и питательному режиму растений различают:

- прямые удобрения. Они наполняют посевы такими питательными веществами, как азот, фосфор, калий и микроэлементами. Это различные минеральные и органические удобрения;

- косвенные удобрения. Они улучшают свойства грунта. Сюда можно отнести бактериальные удобрения.

По способу производства различают:

- промышленные удобрения. Они производятся на заводах;

- местные удобрения. Их получают на фермах. Сюда можно отнести навоз, навозную жижу, птичий помет, компост, торф, золу, известковые удобрения.

По химическому составу выделяют:

- минеральные удобрения;

- азотные удобрения;

- фосфорные удобрения;

- калийные удобрения;

- известковые удобрения и другие.

При возникновении вопросов обращайтесь к специалистам компании "Ортон".