"У Весов вся неделя будет романтичной": Тамара Глоба рассказала, что готовит вселенная всем знакам Зодиака на неделе с 25 июля

Известный в России и странах СНГ астролог Тамара Глоба обратилась к звездам и рассказать, что же готовит вселенная знакам Зодиака на предстоящей неделе. с 25 по 31 июля - чем закончится второй месяц лета для каждого.

Овнам предстоит пережить невероятную жажду деятельности. Им необходимо собраться с мыслями с действовать без спешки, тогда они могут рассчитывать на настоящий успех.

Тельцам стоит воздержаться от важных дел, а также от любых серьезных решений в начале недели. Можно будет совершить крупную ошибку. Вторая половина будет позитивной.

Близнецы эти семь дней будут крайне остры на язык, что может сослужить им действительно плохую службу. Необходимо быть очень осторожными.

Раки будут крайне впечатлительны, но, в то же время, очень утомляемы, особенно в первой половине предстоящей недели. В это время лучше проводить дни с близкими людьми.

У Львов наступает сезон Дней Рождений. Звезды будут активно одарить представителей этого знака Зодиака. Их ждет отличная неделя.

Девы будут, как и всегда, активно отмечать недостатки окружающих, однако на этой неделе они могут сильно переусердствовать и задеть кого-то, нужно быть аккуратнее.

У Весов неделя будет наполнена романтикой. Однако, в первой половине настрой будет так селен, что может оказать неблагоприятное влияние на что-то более важное.

Скорпионам стоит заняться творчество в эти семь дней, так как неделя благоприятная для этого. Все важные дела, если они есть, лучше перенести.

Стрельцы будут крайне одержимы жаждой успеха, но, к сожалению, желания и возможности у них не совпадут, предстоит столкнуться с "падением".

У Козерогов крайне благоприятное начало недели, однако дальше все будет нейтрально. Главное - не быть принципиальным, это может все испортить.

Водолеи ощутят на себе ураган приближающейся недели - они будут очень импульсивны во всех своих делах, а также в выражении чувств и мыслей.

Рыбам нужно избежать крупных расходов в первые дни недели. Также лучше не совершать важных сделок. Лучше их перенесли на ее вторую половину, об этом сообщает 7days.ru.