Gil Bret

Gil Bret - это немецкая марка одежды для женщин, которая была основана в 1968 году в Германии. Под этой маркой выпускаются женские пальто, плащи, жакеты и куртки наивысшего качества и безупречного покроя.

Заказать одежду, обувь и аксессуары Gil Bret можно в онлайн-магазине компании MiStyle.ru по ссылке https://mistyle.ru/catalog/brands/gil-bret/.

Идея создания бренда Gil Bret возникла в процессе поиска тонкого баланса между практической составляющей, привлекательным внешним видом и безупречным качеством.

При производстве коллекций используются только высококлассные ткани, которые закупаются на самых известных фабриках. Это экологические материалы природного происхождения с добавлением синтетических волокон, которые только улучшают потребительские свойства изделий.

В весенне-летней коллекции используется широкий выбор натуральных тканей:

- хлопок;

-микрохлопок;

- лен.

Эти материалы не только экологически чистые, но и комфортны и приятны в носке.

В коллекции нередко используют хлопок, в который заранее добавляются искусственные волокна полиэстера и полиамида, которые делают натуральные ткани еще более прочнее и эластичнее.

В чем преимущества ткани, которая совмещает натуральный и синтетический материал:

- она меньше сминается;

- она дольше сохраняет свой вид;

- она более легкая и утонченная;

- она износоустойчива;

- она практична.

В коллекциях также используются вискозные ткани:

- тенсель;

- модал;

- купр.

Тенсель очень мягкий и шелковистый, по своим качествам он очень похож на хлопок. Модал также обладает всеми качествами хлопка, но представляет собой его улучшенную форму. Купр приближен к шелку; это самая качественная и дорогая разновидность вискозы.

В коллекциях Gil Bret применяются ткани с 10-процентным содержанием металлических тканей. Это обеспечивает красивое мерцание материала, практичность и легкость, а также гарантирует прочность волокон и высокую износоустойчивость.

В осенне-зимний коллекции из курток, жакетов и жилетов представлены изделия с легким пухом, который прекрасно греет и ничего не весит.

Одежда и обувь марки Gil Bret прекрасно подойдет для любого мероприятия, будь то прогулка или торжественный вечер.