Священник занялся групповым сексом на алтаре своей же церкви

В Соединенных штатах Америки состоялся суд над священником из штата Луизиана, который занялся групповым сексом с двумя работницам секс-сферы прямо на алтаре своей же церкви, о чем сообщает Lenta.ru.

Известно, что 21 ноября 2022 года Кларк заключил сделку со следствием и признал свою вину и непристойном поведении. В результате мужчина был приговорен к трем годам тюремного заключения условно, а также к трем годам испытательного срока уже после окончания основного. Помимо этого, экс-священник должен будет выплатить штраф в размере одной тысячи долларов - около 60 тысяч рублей.

Случилось происшествие, по поводу которого и было слушанья, 30 сентября 2020 года. Вечером один из прохожих заметил, что, несмотря на поздник час, в храме горит свет. Тогда он заглянул внутрь и увидел, что священник Трэвис Кларк занимается сексом с двумя девушками, на которых были надеты корсеты и туфли на высоком каблуке.

На алтаре было установлено сценическое освещение и лежали секс-игрушки. Участники происходящего записывали половой акт на телефон.

После случившегося архиепископ епархии Нового Орлеана Грегори Эймонд заявил, что алтарь осквернен и призвал сжечь его. Кларка лишили сана и заставили также выплатить восемь тысяч долларов реституции. Женщины также признали свою вину - их приговорили к двух годам нахождения под надзором.