Пенсионер-извращенец украл маленькую девочку, гулявшую на улице

Шокирующий инцидент произошел в Ленинградской области. Там благодаря бдительному мужчине был задержан пожилой извращенец. Жертвой пенсионера стала пятилетняя девочка. Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

В один из вечеров сельчанин решил заглянуть к своему 71-летнему соседу. Но когда он зашел в дом, то очень удивился, увидев на кровати одинокого старика мирно спящую маленькую девочку.

Малышка лежала на кровати, накрытая курткой. Как именно ребенок оказался в доме пенсионера — неизвестно. Мужчина проживал один и, как говорят односельчане, маленьких внуков у него нет.

Сам пенсионер пояснил соседу, что девочка пришла к нему сама. Якобы потерялась и не знала, куда идти.

«Он ее накормил и уложил спать. Сказал, что девочка у него уже два дня», - добавил спасатель.

Бдительный мужчина решил вызвать полицию и «Скорую». Первыми приехала врачи. Врач разбудила девочку и оказалось, что она спала полуголой. Малышка пояснила, что так попросил сделать дядя.

Извращенец был задержан. В ходе разбирательства полиция выяснила, что девочка пробыла у него всего несколько часов. А до этого мама отпустила ее погулять. По предварительным данным, пенсионер увидел ее и увел к себе.

По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет "КП".