Металлические листы придавили двоих мужчин

Появилась информация о том, что в Красноярске два человека оказались придавленными металлическими листами, о чем рассказали в краевой службе спасения.

Сообщается, что случилось это сегодня, 2 октября 2022 года, на производстве Гидро холдинга. Спасатели сразу же прибыли на место происшествия, чтобы вытащить мужчин, оказавшихся в ловушке. Когда специалисты приехали, они сразу же приступили в работа.

Известно, что, в тот момент, когда спасателям удалось все же добраться до пострадавших, мужчины еще оставались в сознании. Плиту сразу же отодвинули. Мужчины получили множественные переломы и были сразу же доставлены в больницу. На данный момент ничего неизвестно о том, в каком состоянии находятся пострадавшие, о чем сообщает новостной портал trk7.ru.

Сотрудники МЧС России напоминают, что именно нужно делать, в том случае, если вы оказались под производственными обломками. Они советуют сохранять спокойствие, дышать ровно и глобо. Если есть мобильный телефон - вызвать спасателей. Помимо этого важно голосов и стуком, если удается, привлекать внимание людей.

Когда специалисты прибудут на место и начнут проводить спасательную операцию, вам необходимо назвать свое имя и рассказать о травмах, которые были вами получены. Также важно рассказать, что вы видите вокруг себя и в какой части здания находились, когда случилось обрушение.