Мать жила две недели с телом 11-летнего сына

Появилась информация о том, что в одном из домов Подмосковья было обнаружено тело 11-летнего мальчика. Сообщается, что смерть ребенка наступила уже больше двух недель назад. Правоохранительные органы стали спрашивать мать, по какой причине она ничего не стала делать с телом, однако внятно женщина ничего так и не ответила.

Сообщается, что ребенок проживал вдвоем со своей мамой. Она работала массажисткой в медицинском центре. Пока что непонятно, что стало причиной смерти мальчика. Будет проведено вскрытие, после которого станет понятно, имеет ли инцидент криминальный характер. Его мать не стали задерживать, в связи с чем предполагается, что на теле ребенка не было обнаружено каких-либо признаков насильственной смерти.

По предварительной информации у матери были выявлены психические нарушения, однако неизвестно - появились они из-за ухода мальчика из жизни, либо же проявлялись и раньше.

Женщина смогла сказать следователям лишь то, что сама не знает, что именно произошло и из-за чего ребенок умер:

- Я не могу сказать, было это какое-то помутнение у меня, что я никому не звонила столько времени, или я просто боялась кому-то об этом сказать.

Единственное, что женщина хорошо помнит - она зашла в комнату и увидела сына мертвым. После этого она к нему больше не подходила, о чем сообщает МК.ru.