Камеры видеонаблюдения больницы сняли «прибытие призрака»

В социальных сетях и СМИ стало очень популярно видео из Аргентины, на котором, якобы, удалось запечатлеть прибытие настоящего призрака в одну из местных больниц, о чем сообщает портал Daily Mail, который опубликовал саму запись.

Сообщается, что камеры медицинского учреждения зафиксировали, как автоматические двери больницы открылись и охранник направился к ним так, будто встречал кого-то. Мужчина открыл проход и сделал некоторые записи в свой блокнот.

После этого мужчина подошел к инвалидному креслу и, судя по жестам, предложил кому-то им воспользоваться. Однако, не видно никого, с кем бы мог общаться мужчина.

Когда ролик стал распространяться по сети, то СМИ Аргентины сообщили о том, что охранник в этот момент зарегистрировал женщину, которая скончалась в больнице накануне.

Руководство больницы заявило что странное поведение охранника - розыгрыш, а в журнале записей не оказалось ничего о регистрации умершей пациентки. Помимо этого, представители больницы рассказали, что в учреждении наблюдают проблемы с дверями - за 10 часов они сами по себе открывались 28 раз.