По 10 000 рублей всем зачислят на карту: россиян обрадовали новой выплатой с 29 августа

Россиянам рассказали о новой денежной выплате, рассчитывать на которую могут все жители. Причем получить новые средства можно будет уже с начала следующей недели - с 29 августа. Поступать такие средства будут ну банковскую карту в среднем размере около 10 000 рублей, сообщает primpress.


По словам специалистов, новую выплату смогут получить все граждане, которые приняли участие в программе от правительства. Деньги перечислят тем, что планирует этой осенью путешествовать по России.


Чтобы получить государственные деньги, необходимо выполнить ряд необходимых условий. Во-первыХ нужно приобрести тур или забронировать номер в отеле. Во-вторых, оплату нужно произвести с помощью карты национальной платежной системы "Мир" . Также обязательное условие состоит в том, что такая карта должна быть обязательно зарегистрирована в программе лояльности.


Сообщается, что государство гарантирует возврат на карту 20% от стоимости поездки. Так, максимально можно будет вернуть 20 000 рублей, а при поездках на Дальний Восток сумма и вовсе вырастет до 40 тысяч рублей. По опыту предыдущих программ можно сказать, что в среднем путешественник получает себе на карту обратно около 10 000 рублей.


Такие продажи стартовали уже 25 августа. Сами деньги обещают зачислить на счет уже в течение нескольких дней после оплаты поездки. Поэтому первые люди смогут получить деньги уже с 29 августа. Однако очень важно успеть до 10 сентября.