"8000 рублей придет каждому": всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 6 февраля

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы "Мир", рассказали о новом денежном сюрпризе, который станет доступен каждому. Денежные зачисления начнут для многих уже в феврале с 6 февраля. Получить себе на счет любой владелец такого пластика по восемь тысяч рублей или даже больше, сообщает PRIMPRESS.

Со слов специалистов, новым возможность для получения денежного бонуса будет доступна для всех владельцев карт "Мир", Получить дополнительную сумму держатели пластика смогут на счет программы, которая была организована национальной платежной системой вместе с крупной страховой компанией.

Чтобы бонус стал доступен, владельцы карт сначала должны зарегистрировать их в системе лояльности. Сделать это можно на сайте "Привет, мир" или в одноименном приложение. Если же карта уже там зарегистрирована, останется лишь принять участие в такой программе.

Каждый держатель пластика получить денежный возврат, независимо от того, каким именно банком была выпущена карта. Чтобы получить средства, нужно будет приобрести программу инвестиционного страхования жизни. Это можно сделать на официальном сайте компании в специальном разделе.

После того, как программа будет куплена, владельцу карты станет доступен кешбэк. К примеру, по восемь тысяч рублей сможет получить каждый, у кого появится полис на сумму от 400 до 600 тысяч рублей. Деньги обещают зачислить обратно на счет карты, с которой оплата и происходила, в течение нескольких дней.

Как правило, срок составляет приблизительно пять-семь рабочих дней. То есть те, кто приобретет программу в начале этой недели, начнут получать средства с понедельника, 6 февраля. Все остальные смогут получить такую выплату позже. Ее размер составит от двух до 25 тысяч рублей.