"4000 рублей поступит на счет каждому": всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 25 января

Россиянам, у которых есть банковская карта платежной системы "Мир", рассказали о новом денежном зачислении. Известно, что получить дополнительную сумму сможет любой владелец такого пластика, независимо от того, каким банком карта была выпущена. При этом отмечается, что размер выплаты может составить как четыре тысячи рублей, так и больше, о чем сообщает PRIMPRESS.

Специалисты рассказали, что рассчитывать на такой денежный бонус смогут все владельцы карт "Мир", которые примут участие в новой программе от национальной платежной системы. Оператор карт запустил акцию совместно с одной из крупным российских страховых компаний. Перечислять деньги будут всем, кто выполнит необходимые условия.

Отмечается, что дополнительные средства подготовлены для каждого владельца карт, который зарегистрируется в системе лояльности. Сделать это можно на официальном сайте программы или в одноименном мобильном приложении, которое называется "Привет, мир",

После этого необходимо приобрести одну из программ инвестиционного страхования жизни. Важно сделать это как оплату картой, а не переводом через Систему быстрых платежей, так как в таком случае держателю пластика будет гарантирован кэшбэк.

Размер денежного возврата будет зависеть от номинала полиса. Если его объем составит от 200 до 400 тысяч рублей, то на счет человек вернется 4 тысячи рублей. При покупке полиса на 400-600 тысяч размер выплаты составит уже 8 тысяч рублей. Максимум можно получить 25 тысяч рублей для полиса от 1,5 миллионов. Минимальный кэшбэк будет на уровне 2 тысяч рублей для новых обладателей полисов от 100 до 200 тысяч рублей.

Деньги обещают зачислить всем в течение пяти-семи рабочих дней после оплаты. Получается, те, кто купил полис на прошлой неделе, получат свои средства уже 25 января. Всем остальным деньги поступят на карту уже позже.