Женщина жестоко убила беременную и достала из живота ее ребенка

Появилась информация о зверском убийстве беременной девушки. Сообщается, что в США 21-летняя местная жительница на 35-й неделе беременности на момент страшной трагедии, которая завершилась ее гибелью. Под суд за убийство отправляется 29-летняя американка, которая не просто расправилась с молодой мамой, но затем еще и извлекла из нее ребенка.

Данный инцидент произошел еще два года назад, в 2020, в штате Техас. Обвиняемая напала на свою жертву и нанесла несколько ударов по животу, а зачем еще и молотком по голове. После этого она около ста раз вонзила нож в тело убитой.

После этого подсудимая скальпелем разрезала живот своей жертве и достала ребенка. Спустя некоторое время малыш скончался.

Ранее сама злоумышленница на протяжении почти девяти месяцев претворялась беременной. Она долго собирала информацию о преждевременных родах и ее интересовал именно тот срок, на котором и была убитая ее девушка, о чем сообщает progorodchelny.ru.

Женщина лгала о своей беременности для того, чтобы сохранить отношения со своим молодым человеком. Она сказала ему, что ее принудительно заставят родить именно в тот день, когда она и планировала расправу над несчастной.

Для подсудимой намерены добиваться высшей меры наказания - смертной казни. Однако ей могут назначить и пожизненное лишение свободы без права выйти досрочно.