Труп 60-летней женщины пролежал несколько часов на улице

Стало известно, что 24 сентября в Екатеринбурге местные жители обнаружили в вечернее время тело женщины. Оно лежало во дворе одного из домов. Как рассказывают очевидцы происшествия, сперва женщину осматривали прибывшие на место обнаружения погибшей патологоанатомы. Вся эта процедура заняла около часа. Затем туда же приехали сотрудники правоохранительных органов.

Как говорит один из свидетелей, лишь спустя несколько часов ее все же увезли в морг - она уже была вся бледная. Очевидец негодует - "неужели нельзя было убрать" тело с улицы. Людей возмутил тот факт, что рядом с рупом ходили люди и дети на проятжении нескольких часов.

Сотрудники областного СКР отметили, что по факту случившегося была начата проверка, а тело направили на судмедэкспертизу. Помимо этого специалисты опросили свидетелей происшествия.

Согласно открытым данным, погибшая женщина - 1962 года рождения. По предварительной информации, известной на данный момент, ее смерть не носит криминальный характер, о чем сообщает новостной портал vse42.ru.