Мужчина полгода хранил труп 87-летней возлюбенной в ковре на балконе

Стало известно, что в Москве, на одном из балконов многоэтажного дома, который расположен на улице Ангарской, удалось обнаружить тело женщины. Она была завернута в полиэтиленовый пакет, а также в ковер. Как оказалось, умершая - 87 летняя владелица той самой квартиры, где она и была обнаружена. Экспертиза показала. что она скончалась еще полгода назад и на протяжении всего времени ее тело хранилось в квартире с ее 45-летним сожителем.

Пенсионерка скончалась еще в апреле этого года. Мужчина самостоятельно сложил ее тело в ковер, а затем и вынес на балкон. По данным источника, пара успела прожить вместе около десяти лет. На теле умершей не было каких-либо следов насильственной смерти, однако точную причину смерти москвички удастся установить лишь после судебно-медицинской экспертизы.

На время проведения следственным действий мужчину задержали. Обстоятельства случившегося еще выясняются. На данный момент неизвестно, почему именно сожитель не стал организовывать похороны, а просто убрал труп женщины на балкон, о чем сообщает новостной портал www.msk.kp.ru.