Муж помог жене спрятать тело ее любовника, умершего во время секса

В индийском Бангалоре 35-летняя домохозяйка заручилась помощью своего мужа, когда ей было необходимо спрятать тело ее умершего во время секса пожилого любовника, сообщает Газета.ru.

Известно, что молодая женщина состояла в интимных отношениях с 67-летним бизнесменом. В один из дней мужчина навестил свою любовницу, но во время секса у него произошел припадок эпилепсии. Женщине не удалось оказать ему первую помощь, из-за чего возлюбленный умер у нее на руках.

В полицию женщина обращаться не стала - она позвонила своему мужу и сообщила о случившемся. Она попросила его помощь избавиться от тела. Супруг приехал вместе со своим братом. Они завернули тело погибшего в полиэтилен, вывезли его на пустырь и выбросили.

Семья пожилого бизнесмена заявила о том, что он пропал, в полицию. Правоохранители стали проверять историю звонков мужчины и смогли вычислить его любовницу. На допросе женщина рассказал о том, что попросила своего мужа избавиться от тела, потому что боялась, что об их отношениях станет известно родственникам и друзьям.