Люди пожаловались на соседа-живодера, убивающего и продающего мясо собак

Стало известно, что в соседней, Самарской, области, местные жители пожаловались на соседа-живодера. В социальных сетях неравнодушные стали делиться информацией о том, что стали свидетелями очень жестокого обращения с животными.

Все произошло в прошедшие выходные. Мужчина, как рассказывают соседи, страдающий алкогольной зависимостью,тащил к дому собаку, которая упиралась и совсем не хотела идти. Люди не позволили завести пса в подъезде, однако около 11 утра он повторил попытку и здесь ему уже удалось сделать задуманное.

Спустя несколько часов мужчину встретили другие соседи и удивились его внешнему виду - он был весь в крови. Сам он заявил, что был на скотобойне и поинтересовался, не нужно ли кому-нибудь мясо.

После всего случившегося соседи видели, как мужчина со своими друзьями жарил шашлык прямо за домом. Затем были найдены обугленные кости, в которых заподозрили останки собак.

Как сообщает samara.kp.ru, вечером соседи вызвали полицию, а понятые затем рассказывали о том, что вся квартира мужчины была в крови, на полу же лежали останки собак. Несмотря не это, мужчину оставили дома, а на следующий день он ходил и вновь предлагал им мясо по 200 рублей за килограмм. По всей видимости, покупателей ему найти удалось.

Соседи стали свидетелями и ужасной картины за домой. Где ранее друзья жарили шашлык, лежали обугленные останки животных, на дереве висели внутренности, а на шампуре - части почек собаки.

В квартире живодера было "кровавое месиво", со слов зооволонтеров. На полу - части собак. В мусорном баке дворник нашел голову собаки, а в соседнем контейнере - ее туловище.