Адвокат изнасиловал и убил 15-летнюю девочку

Появилась информация о том, что в Иркутской области было завершено расследование уголовного дело, заведенного в отношении 53-летнего местного адвоката. Сообщается, что он состоял в коллегии адвокатов, а теперь обвиняется в сношении с несовершеннолетними, изнасиловании и последующем убийстве, а также и в других преступлениях.

Представителями следственного комитета было установлено, что еще в 2017 году подозреваемый, вместе с его 53-летним знакомым, изнасиловали и убили 15-летнюю девочку. На протяжении следующих нескольких лет россиянин также надругался еще над несколькими женщинами и несовершеннолетними девочками. Сообщается, что самая младшая, на момент совершения преступления в отношении нее, была в возрасте 12 лет.

Правоохранителям также удалось выяснить и то, что подельник адвоката причастен и к убийству своего знакомого, совершенного больше десяти лет назад - в 2011. На данный момент мужчину уже задержали. Совсем скоро суд вынесет решение по его делу, о чем сообщает новостной портал progorodchelny.ru.