Грузовая «ГАЗель» прижала пешехода к Chevrolet Lacetti на Верхней террасе в Ульяновске

Стало известно, что в Заволжском районе Ульяновска 26 сентября произошло дорожно-транспортное происшествия, в результате которого пострадал пешеход. Это случилось на Верхней террасе, возле дома под номером 2 на улице Тельмана.

По предварительным данным, которые сообщают сотрудники ГИБДД, это случилось в 9:40 по местному времени. В вышеуказанном месте мужчина 1973 года рождения управлял автомобилем ГАЗ-33021 - грузовой "ГАЗелью" с фургоном. Стаж вождения у него составляет 4 года. Во время движения он сбил пешехода на проезжей части и прижал его к стоявшему автомобилю Chevrolet Lacetti.

В результате аварии 39-летний пешеход получил множество травм. На место происшествия экстренно прибыли сотрудники скорой помощи, который госпитализировали пострадавшего в одну из местных городских больниц, о чем сообщает новостной портал ульяновского региона www.ul.kp.ru.

Напомним, что в осенний период движение на автомобиле становится более опасным. В утреннее время в регионе часто наблюдают туманы, а из-за осадков дорога может быть скользкой.