В воскресенье 14 августа в Чердаклинском районе Ульяновска пытались задушить двух женщин

16.08.2022, 22:30 , Полина Модестова

Стало известно, что представители правоохранительных органов задержали сразу двух жителей Чердаклинского района Ульяновской области, которые пытались задушить своих жен.

Сообщается, что данный инцидент произошел в воскресенье, 14 августа 2022 года. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась 36-летняя жительница села Поповка, расположенном в Ульяновской области. Женщина сообщила о том, что утром к ней домой пришел ее пьяный муж, где устроил настоящий скандал.

Во время происходящей ссоры он стал душить свою жену и угрожать ей убийством. На крики родителей стали выбегать из своих комнат и дети. Женщине же удалось вырвать из рук нападавшего и выбежать на улицу, откуда она уже и вызвала полицию.

Аналогичный случай произошел в этот же день в в Чердаклах. Там 60-летний мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и там угрожал своей сожительнице и даже пытался ее задушить. Женщина притворилась, что находится без сознания, после чего выбежала из дома и обратилась в полицию, об этом сообщает 73online.ru.