Родственники Юлии Началовой распродают ее квартиру и мебель, чтобы отдать долг экс-жениху

16 марта 2019 года Юлия Началова скончалась из-за осложнений, вызванных аутоиммунным заболеванием. Она была похоронена на Троекуровском кладбище.

После ее смерти не утихли споры вокруг ее наследства. У Юлии осталась дочь Вера, которая в то время была 12-летней, и хоккеист Александр Фролов, которому она должна была 20 миллионов рублей. "Комсомольская правда" решила разобраться в этой ситуации.

В последние месяцы своей жизни Юлия столкнулась с серьезными проблемами и судебными разбирательствами с Фроловым. Они начали встречаться в 2011 году, когда она еще была замужем. Александр развелся ради нее и предложил ей пожениться.

Они купили четырехкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе "Кутузовская ривьера" и сделали там дорогой ремонт. После этого они разделили квартиру. В 2015 году Юлия переписала половину квартиры на Фролова, а он помог ей организовать сольный концерт, который стоил около 10 миллионов рублей.

После расставания, которое произошло в 2016 году, Фролов потребовал продать квартиру и вернуть ему деньги. Юлия была недовольна этим, но все же переписала всю квартиру на бывшего жениха, который зарегистрировал свои права в Росреестре. После ее смерти Фролов снова начал претендовать на половину квартиры. Это заставило семью певицы переехать и попытаться продать квартиру за 100 миллионов рублей. Сейчас наследница Юлии, 17-летняя Вера, не хочет общаться с Фроловым.