Порочит память о музыканте: вдова Михаила Горшенева заявила, что образ в сериале не похож на реальный

Вдова Горшка назвала сериал о группе «Король и Шут» порочащим память музыканта

В последнее время крайне популярен стал сериал "Король и Шут", который рассказывает историю одноименной хоррор-панк группу из Санкт-Петербурга. Супруга же покойного фронтмена коллектива Михаила Горшенева заявила, что кинокартина порочит память о музыканте.

Жена исполнителя Ольга считает, что режиссеру сериал Рустаму Мосафиру стоило бы "нырнуть поглубже". По ее мнению, образ артиста создан на основе мнения нескольких людей.

Женщина считает, что, когда она давала добро на сериал, то речь шла абсолютно о другом. С тем же, что в результате получилось, она совсем не согласна.

Первая сериал сериала вышла 2 марта. Проект был крайне положительно оценен зрителями. При этом некоторые поклонники также отмечают, что образ музыканта в сериале сильно отличается от того, что было в жизни, сообщает inforeactor.ru.

Высказался о сериале и фронтмен группы "Элизиум" Дмитрий Кузнецов. Он заявил, что на протяжении первых трех серий, по его мнению, Князя показывают в особо положительном виде, а других же, наоборот, принижают:

- "Князь пишет талантливые тексты, рисует гениальные картины, и вообще красивые умный и большой большой молодец. Он даже сценарий написал, вот такой, он славный Князь!" - пишет Дмитрий Кузнецов.