От кого родила Брухунова? Врач рассказал об интимном секрете Петросяна

Новость о том, что 78-летний юморист Евгений Петросян стал отцом в четвертый раз, вызвала бурное обсуждение в обществе. Многие усомнились, что его молодая жена Татьяна Брухунова действительно самостоятельно выносила и родила девочку.

Публика не видела её с округлившимся животом, что подогрело слухи о возможном использовании услуг суррогатной матери. Кроме того, часть комментаторов сомневается, что в столь преклонном возрасте у Петросяна сохранилась репродуктивная функция.

Однако врач-терапевт Кристина Заплавнова развеяла опасения скептиков. По её словам, при здоровом образе жизни и отсутствии серьёзных заболеваний мужчины даже в 78 лет вполне способны стать отцами.

"Мужчина даже в возрасте 78 лет способен на полноценный половой акт, испытывать влечение к женщине. Особенно если ведет здоровый образ жизни, следит за питанием и состоянием здоровья", - отметила врач.

Таким образом, вероятность того, что Петросян является биологическим отцом новорожденной, вполне высока. Не исключено также, что супруги прибегли к процедуре ЭКО, но не хотят афишировать личные подробности.

Сама Татьяна Брухунова предпочитает не комментировать ситуацию и не опровергать слухи о возможном суррогатном материнстве. "Если я не транслирую живот, это не значит, что я не вынашивала ребенка", - парировала она критикам.