"Больно смотреть": Ходченкова напугала подписчиков новым фото

Актриса Светлана Ходченкова продолжает удивлять публику своими смелыми снимками в социальных сетях. В последнее время она стала регулярно публиковать новые фотографии в стиле "полароид", на которых демонстрирует свою подтянутую фигуру. Один из снимков даже пришлось удалить из-за возмущения части интернет-пользователей.

На новых кадрах 40-летняя звезда позирует в облегающем шелковом платье алого цвета, привлекая внимание к своим стройным ногам. Многие подписчики посчитали, что Ходченкова переборщила с худобой.

"Света, вообще исхудали", "Ой, аж больно смотреть, какие ноги… Прям спички", "Правда, ноги-спички. Слишком похудели", - возмущались комментаторы, советуя актрисе немного набрать вес.

Другие же, напротив, защищали Светлану, уверяя, что она сама решит, стоит ей худеть дальше или нет: "Не слушайте никого! Если комфортно, то хорошо", "Светлана, вы бесподобны! Сама знаете, что делать".

Отметим, что в последние годы Ходченкова активно занимается танцами на пилоне, правильным питанием и другими практиками, помогающими ей поддерживать стройность и тонус. Ранее актриса неоднократно признавалась, что следит за своим весом.