Тупой и еще тупее: названы имена мальчиков, из которых вырастают самые глупые мужчины

В жизни каждого человека случались нелепые ситуации. Но если для большинства такие моменты бывают редкими, то некоторые люди становятся героями таких историй на постоянной основе. И, как оказалось, на поведение людей оказывает непосредственное влияние имя. Всего было выделено три мужских имени, носители которых вырастают глупым, пишет портал prokazan.ru.

Антон

Мужчины с этим именем чаще остальных попадают в нелепые ситуации. Причем, по своей же инициативы. Их сложно назвать серьезными и ответственными. Решать проблемы самостоятельно Антоны не умеют и не стремятся. И они никогда не признают собственных ошибок.

Валерий

Эти мужчины ведомые и почти не обладают собственным мнением. Они с трудом справляются с рабочими задачами, а новые знания им даются с большим трудом. И, чем старше мужчина становится, тем ситуация только усугубляется.

Иван

Эти мужчины очень доверчивы. И окружение этим активно пользуется. Чужие интересы Иван будет ставить выше себя и семьи. Также в ситуациях, в которых требуется уверенность и твердость, обладатели этого имени зачастую проявляют не лучшие свои качества.