«Пыхтела» и радовалась: Звезда «Универа» Анна Хилькевич раскрыла страшную правду о своем тяжелом состоянии

Анна Хилькевич часто делится с поклонниками сокровенным. Вся жизнь звезды «Универа» на виду. На этот раз актриса раскрыла страшную правду о своем тяжелом состоянии. Оказывается, из-за многолетней зависимости блондинка испытывала невыносимые муки, сообщает kp.ru.

Анна Хилькевич на протяжении многих лет была заядлой курильщицей. Как отметила знаменитость, бросить эту вредную привычку она смогла после того, как буквально дошла до ручки.

«Дымила с 14 лет. Пыталась бросить тысячу раз. Это было моим мучением, моим тяжким грузом. Но рука все равно каждый раз предательски тянулась к сигарете», — начала она свою исповедь.

Десять лет назад блондинка бросила сигареты, переключившись на электронки. Тогда ей казалось, что они стали ее спасением. Но как же она ошибалась.

«Производители трубили, что от них гораздо меньше вреда. Я и повелась. «Пыхтела» и радовалась. Потом в оборот пошли вейпы и кальяны», — призналась Анна.

Хилькевич сообщила, что из-за зависимости заработала огромные проблемы со здоровьем. «Мое покалеченное здоровье: одышка, плохой сон, отвратительное состояние кожи, а также проблемы с тонким кишечником, моральная подавленность…» — разоткровенничалась артистка.

В один момент она взяла себя в руки и бросила курить. Анна не скрывает, что ей было непросто. По ее словам, у нее была настоящая «ломка». Теперь же знаменитость ведет здоровый образ жизни и чувствует себя в разы лучше.