«Покойся с миром»: Киркоров оказался на могиле любимой женщины

Филипп Киркоров почтил память легендарной актрисы Людмилы Гурченко, посетив ее могилу на Новодевичьем кладбище. Это произошло накануне 13-й годовщины со дня смерти звезды советского кинематографа.

Поп-король поделился в соцсетях фотографиями с захоронения Людмилы Марковны. У белоснежного надгробного памятника стояла лишь одинокая корзина со свежими цветами и пустые вазы. Видимо, кроме Киркорова, в этот день никто больше не навестил могилу артистки.

"Марковна, покойся с миром! Дорогая, любимая", - подписал трогательный кадр Филипп Бедросович, запечатленный стоящим у надгробной плиты.

Киркоров был хорошо знаком с Гурченко и многому научился у нее в профессиональном плане. Людмила Марковна стала одной из немногих, кто поддержал певца после скандала с Мариной Яблоковой в 2010 году, когда его обвиняли в оскорблении и избиении женщины. В тот непростой период Гурченко не позволила Филиппу Бедросовичу, думавшему о завершении карьеры, уйти со сцены. В 2011-м они спели дуэтом на новогоднем "Голубом огоньке".

Людмила Гурченко 5 раз была замужем. От второго брака у актрисы осталась дочь Мария, скончавшаяся 7 лет назад. Единственной наследницей Гурченко является ее 41-летняя внучка Елена Королева, которая, по данным СМИ, нигде не работает, злоупотребляет алкоголем и превратила свою столичную недвижимость стоимостью 30 млн рублей в помойку.