"Почувствуют себя на коне": Глоба назвал 3 знака Зодиака, которые станут главными счастливчиками конца августа

Известный астролог Павел Глоба назвал представителей трех знаков Зодиака, к котором удача повернется нужным местом уже с 20 августа 2022 года. Последние недели августа принесут этим людям невероятное везение и любовь. Об этом пишет портал prokazan.ru.


Тельцы уже с завтрашнего дня поучаствуют себя "на коне". Представители знака улучшат свое положение на работе и даже смогут рассчитывать на повышение. Они будут востребованы как никогда, а за помощью к ним потянутся даже самые близкие. Глоба советует Тельцам не отказывать в такой поддержке окружающим.


Девы смогут осознать, что деньги - это не главное. Так произойдет, поскольку их станет достаточно для комфортного существования. Последние неделя подходит для совершения сделок и инвестиций. Как считает Глоба, в этот период можно легко брать и давать в долг - это не вызовет никаких проблем.


Стрельцам нужно будет перевести дух. Самое лучшее время для этого - последняя декада месяца. Приятные известия ожидают их и на личном фронте. Как считает Павел Глоба, в конце лета у Стрельцов исполнится их самое заветное желание.