Новое шоу Малахова побьет рекорды рейтинга телеканала «Россия 1»

Появилась информация о том, что совсем скоро зрители телеканала "Россия 1" смогут увидеть в эфире новую передачу, которую будет вести популярный телеведущий Андрей Малахов. Как заявил журналист Денис Сорокин, в новой программе будет изменена лишь одна деталь - количество специалистов, которые будут принимать в ней участие. Оно сократится до пяти - шести человек. Помимо этого сообщается, что Андрей Малахов уже успел протестировать это нововведение.

Как считает Денис Сорокин, такие изменение не очень хорошо отразятся на программе. По его мнению, в студии должны идти громкие разговоры для того, что люди не теряли интерес при просмотре ток-шоу. Однако, несмотря на это, Сорокин уверен, что рейтинги нового шоу будут не меньше, чем были у предыдущих.

Журналист также добавил и то, что к такому формату была близка телепередача, посвященная Владимиру Жириновскому. Рейтинг у нее был действительно высокий. Помимо этого известно, что новое шоу будет включать в себя большое количество бесед в формате интервью, о чем сообщает fbm.ru.