«Ни стыда, ни совести»: звезда «Кухни» с семьей улетела из России

Актриса Мария Горбань с семьей улетела из России, звезда сериала «Кухня» сообщила об этом в соцсетях. Знаменитость не скрывает, что Шри-Ланка уже стала ее вторым домом.

«Вернемся летом», — призналась артистка, опубликовав кадры из самолета.

Подписчики Горбань отметили, что не успевают следить за ее перемещениями: «Опять? Ни стыда, ни совести», «Куда теперь? Снова Шри?», «Везет же», «Завидую», «Это вы домой, получается, улетели», «Рада за вас», «Тоже бы так хотела».

Актриса с семьей живет на Шри-Ланке в собственном доме. Звезда объясняла, что привыкла «зимовать» в теплых странах, поэтому их переезд никак не связан с политическими событиями. По словам знаменитости, ее муж больше 10 лет занимается на острове бизнесом, и за это время приобрел недвижимость.

В начале 2021 года артистка вышла замуж за кинооператора Кирилла Зоткина, и 5 августа у пары родился сын Нилан. У Горбань также есть девятилетняя дочь от осветителя Олега Филатова, с которым она развелась в 2018 году. Актриса отмечала, что у Стефании прекрасные отношения с отчимом, и она считает его лучшим другом, поэтому конфликтов в семье не возникает.