Маньяк-каннибал убивал и ел людей

Недавно стало известно о жители Казани, который убил и съел несколько человек, а также торговал их мясом на рынке.

12 августа в Татарстане начали рассматривать уголовное дело насильника-маньяка Игоря Птицына. Его жертвами стали 7 человек, 3 из которых он убил.

На фоне этого разбирательства местные жители начали вспоминать дело казанского маньяка-людоеда Алексея Суклетина, который орудовал еще во времена СССР.

Его первое убийство произошло в 1979 году. Он пригласил девушку домой, а затем забил ее молотком и перерезал горло. Позже он срезал с девушки кожу, пожарил сердце и язык и заставил это съесть свою сожительницу.

После убийства продолжались и маньяк перешел на детей. Он убил и изнасиловал девочек 11 и 15 лет. Из их тел он приготовил борщ, пельмени и котлеты. Остальные части он продавал на рынке.

В полицию доложила его сожительница, когда он потребовал у нее украсть младенца, чтобы приготовить его не обед. Их обоих арестовали. На дачном участке нашли закопанные кости. По словам соседей, пропали около 20 человек, однако доказать удалось лишь 7 убийств. Сам маньяк был приговорен к расстрелу в 1987 году, пишет prokazan.ru.