«Большая обезьяна»: в сети появилось видео неузнаваемой Пугачевой с детьми

В России разгорается дискуссия вокруг судьбы певицы Аллы Пугачевой, покинувшей страну и проживающей сейчас в Израиле. По жалобе общественного деятеля Виталия Бородина в генеральную прокуратуру начата проверка всех высказываний артистки на предмет того, могут ли они стать основанием для признания ее иностранным агентом.

Однако журналистка Ксения Собчак скептически оценивает подобную перспективу. По ее мнению, слишком велика значимость Аллы Борисовны как культурной фигуры, чтобы клеймить ее ярлыком иноагента. А пока идут разбирательства, Пугачева продолжает наслаждаться семейной жизнью в Израиле под жарким ветром Аравийской пустыни.

В интернете появился ролик, запечатлевший неузнаваемую Аллу Пугачеву с детьми. Видео было снято ее мужем почти 10 лет назад, когда никто и предположить не мог, к чему приведет невероятная популярность "Женщины, которая поет". Но даже тогда она часто летала в Израиль, где чувствовала себя легко и свободно.

На записи семья Пугачевой в полном составе едет в зоопарк Тель-Авива на минивэне. Ее супруг по дороге разговаривает с маленькими Лизой и Гарри и обещает им вскоре показать слона и жирафа. "Бегемота и большую обезьяну", - включается в разговор Алла Борисовна. При этом она выглядит совершенно непохожей на свои последние годы после многочисленных пластических операций.