В Ульяновске люди потратили на ярмарке в Киндяковке 26 ноября более 10 млн рублей

В министерстве агропромышленного комплекса Ульяновска рассказали о ярмарке, которая прошла накануне, 26 ноября 2022 года, в Железнодорожном районе города. Сообщается, что торговля в этот раз осуществлялась со 179 машин. Общая выручка в результате составит 10,6 миллионов рублей.

Как отмечают представители ведомства, по традиции, на ярмарке был представлен весь ассортимент сельскохозяйственной продукции. Однако, отмечается, что с наступление холодов в продаже стало больше мяса и рыбы. Помимо этого, все еще можно приобрести свежие овощи местного производства.

Сообщается, что ценовая политика ярмарки более чем приемлемая. Продукты можно приобрести по цене, которая ниже рыночной на 15 - 20%. Некоторые продукты и вовсе дешевле в два раза.

На ярмарке, как и обычно, работали волонтеры и "социальное такси". Сотрудники Агентства ветеринарии проверяли качество продуктов. Была организована и программа, посвященная Дню матери. На территории Ульяновской области пройдет еще две ярмарки - 3 и 10 декабря.