Женщина под наркотическими веществами отрезала себя пальцы

Стало известно, что в Санкт-Петербурге, в Красносельском районе города, произошла жуткая история.

Как сообщается, приблизительно в 9 часов утра 9 апреля 2022 года в скорую поступила информация о женщине с серьезной травмой. Когда специалисты прибыли в квартиру, но нашли пострадавшую в возрасте 32 лет. Местная жительница находилась в неадекватном состоянии, а на ее руке недоставало пальцев. Женщину с такой серьезной травмой экстренно госпитализировали.

Известно, что вероятная причина неадекватного поведения женщины нашлась в квартире - тяжелые наркотических вещества хранились в ящике тумбочки в квартире.

Помимо этого, сотрудники полиции, которые осматривали квартиру, заглянули в другую комнату, где в этот момент спал 40-летний мужчина. Он также пребывал в невменяемом состоянии. Мужчина был допрошен и, по его словам, к травме женщины он не имеет никакого отношения - женщина сама отрезала себя пальцы, используя при этом разделочную доску и нож.

Однако против мужчины все равно возбудили уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Известно, что сотрудники правоохранительных органов искали в квартире отрезанные пальцы, однако это не увенчалось успехом, об этом сообщает www.fontanka.ru.