Top.Mail.Ru
\

Выпускников Ульяновского фармколледжа распределили до вручения дипломов

26 июня в Ульяновском фармацевтическом колледже состоялось вручение дипломов 156 выпускникам. Специалисты получили квалификации по направлениям «Фармация» и «Лабораторная диагностика» На церемонии выступил заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Михаил Логинов. Он отметил важность профессий для системы здравоохранения региона

Руководство колледжа сообщило о рекордной востребованности выпускников. Благодаря долгосрочным контрактам с больницами и аптечными сетями все молодые специалисты получили рабочие места ещё до получения дипломов

\n\n\n\n\n\n
\n\n