Выпал со второго этажа: суданец сильно пострадал из-за драки с жителями Ульяновска

В Ульяновске 26 марта студент из Африки сломал позвоночник и ноги в результате драки

Стало известно о конфликте. который произошел в Ульяновске вечером, 26 марта. Случилась массовая драка, в которой принимали участие студенты из Судана и граждане России. Как сообщает РКЕН ТВ, сразу восемь приехавших из африканской страны, которые обучаются в Ульяновском государственном университете, подрались с четырьмя жителями Ульяновска, неоднократно судимыми ранее.

Источник портала сообщает, что 26 марта местный житель начал ругаться со своей женой, а иностранный студент решил вступить за женщину. В результате между мужчины захотели встретиться вечером, чтобы разобраться. Африканец пришел не один - его решили поддержать сразу семь товарищей. Россиянин также привел троих друзей.

В результате массовой драки один из суданских студентов получил тяжелые травмы. В ходе потасовки он не смог удержать равновесие, в результате чего выпал из окна второго этажа. Его доставили в больницу. Врачи установили, что пострадавших сломал ребра, ноги, позвоночник и правую руку. Участников драки задержали правоохранители.