Встретился с общественностью: Александр Болдакин обсудил ЖКХ, спорт, образование и другие темы

17 мая мэр Болдакин встретился с общественностью Ульяновска и обсудил насущные вопросы

Первая встреча представителей общественных организаций с главой города Александром Болдакиным состоялась накануне, 17 мая 2023 года.

Мэр Ульяновска отметил, что крайне важно проводить подобные встречи, так как цель у общественных организация и представителей администрации общая - повышение качества и уровня жизни. Он считает, что ее достижение возможно ри комплексной совместной работе с представителями общественных организаций, которые отражают мнение горожан.

Председатель общественной палаты Ульяновска Мария Большакова передала главе Ульяновска общественный наказ, который является символическим знаком начала нового этапа работы Общественной палаты с администрацией города. В нем прописаны принципы совместной эффективной работы на благо города.

На мероприятии также присутствовали члены городской Общественной палаты, руководители общественных советов и ветеранских организаций. На встрече обсудили с главой города вопросы, которые касаются ЖКХ, развития спорта, образования, культуры, местного самоуправления.