Всероссийский фестиваль туристических сувениров пройдет в Ульяновске в 2023 году

Стало известно, что в 2023 году Ульяновск будет принимать участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Туристический сувенир". Такая информация появилась по итогам ежегодного форума-выставки "ОТДЫХ Leisure", который проходил в Москве.

Сообщается, что информация подтвердилась после встречи с Геннадием Шаталовым, который является членом Высшего Экспертного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Помимо этого была проведена и встреча с исполнительным директором Ассоциации Туроператоров, на которой обсуждались вопросы развития туризма в Ульяновской области. Также была поднята тема продвижения нового Национального туристического маршрута, который будет называться "Дворянин на Волге". Также обговорили и возможность создания инфраструктуры в рамках НТМ при поддержке национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства".

Жители Ульяновска также принимали участие в обсуждениях на тему въездного и оздоровительного туризма. Помимо этого у них была возможность побывать на мастер-классе, о чем сообщает www.ul.kp.ru.