В Ульяновске в районе Баратаевки 13 апреля фура протаранила отбойник

Сегодня, 13 апреля 2022 года, в селе Баратаевка в Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля.

Была опубликована видеозапись, которую сняли очевидцы происшествия. На ней хорошо видно, как фура стоит, протаранив сразу несколько метров барьерного ограждения. Сообщается, что на данный момент на месте происшествия продолжают проводить работы сотрудники Госавтоинспекции. Известно, что о пострадавших не поступало никакой информации.

Жители Ульяновска в социальных сетях предполагают, что причиной аварии мог стать сон водителя. Им показалось, что человек, находившийся за рулем фуры неожиданно уснул, об этом сообщает новостной портал Ульяновского региона misanec.ru, публикуя видео с места происшествия.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что сейчас по утрам в регионе может наблюдаться туманная погода, которая способствует появлению аварий и стоит быть наиболее осторожными, находясь за рулем автомобиля. Помимо этого очень важно не забывать о важности сна и, в случае, если не получается с ним бороться, остановиться а какое-то время и, по возможности, поспать.