В Ульяновске при загадочных обстоятельствах 27 августа погиб 31-летний мужчина

В Ульяновске, 27 августа, в прошедшую субботу, в районе Свияжского пляжа, был обнаружен труп молодого мужчины. Сообщается, что спасатели извлекли тело и передали его сотрудникам правоохранительных органов.

Как оказалось, погибший - не местный. Это 31-летний житель Магнитогорска, который приехал в Ульяновск в командировку. Согласно предварительной версии, которая известна на данный момент, мужчина купался в необорудованном для этого месте и утонул. Однако, несмотря на это, родственники и друзья убеждены, что мужчину убили.

По словам близких, мужчина звонил им в тот день, когда погиб. Он заявил, что между ним и местным жителем возник конфликт, который в последствии перерос в драку. Житель магнитогорска, по его словам, прятался от преследователей. В какой-то момент телефонный разговор неожиданно прервался.

Как раз на следующей день после случившегося сотрудники правоохранительных органов сообщили родственникам о смерти мужчины. Родным были высланы фотографии, на которых видно, что у мужчины разбито лицо, а также он в носах и расстегнутых бриджах.

Мать и жена погибшего намеренны приехать в Ульяновск, чтобы узнать, что же на самом деле случилось с погибшим, о чем сообщает новостной портал региона mosaica.ru.